Вход

Без названия от Izabela izaeva

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!
Сегодня у нас чудесная погода! Такая, когда говорят : -" Я, люблю осень." Солнечная, с позолотой... и кажется, что не бывает по другому, потому как очень не хочется иного.
Свою швейную музу выгнала палкой из подполья, потому как не дело поглощать информацию о модных тенденцияхх гигабайтами , думая при этом, что все просмотренные модели и уже сформировавшиеся в уме идеи - воплотятся сами собой и без усилий.))) Хочется верить, что мне это удалось.
На мне блузон, он же бомбер из твида. Для манжет и воротника использовала ткань - плиссированный бархат. Плиссированым он был лишь до вто, а потом стал просто похож на ткань в рубчик. Планирую всю ткань декотировать и шить полноценное изделие уже из чёрного бархата в рубчик ).
В притачной пояс и манжеты вставила резинку. На поясе резинка держит форму, а с манжетами - беда... Заворачивается резинка! Вдоль манжета по резинке не хочу строчку делать. Скорее всего сделаю поперёк манжет, но вдоль рубчиков закрепляющие строчки.

Комментарии 24
  • Tatyana_L
    13 окт. 2017 г., 14:53:37
    Какая хорошая гуляльная курточка получилась. Она послужит Вам ещё не один сезон, а с манжетами Вы обязательно справитесь.
  • Uralochka
    12 окт. 2017 г., 20:53:55
    Татьяна, как это вы додумались из твида?! Точно! Сразу вид серьезной вещи! Мне очень понравился ваш бомбер! А куколка-какая милая!!!!
  • Izabela izaeva
    13 окт. 2017 г., 06:17:34
    Татьяна, благодарю! Временами на меня накатывает - шить из того , что имеется дома. Но получается как в сказке - вместо одного использованного отреза тут же появляются новых два! ))
  • Марина Т
    12 окт. 2017 г., 11:42:50
    Да я и сама уже жду, к весне обязательно "смастерю" . Это необходимый предмет гардероба в нашем климате.
  • Марина Т
    12 окт. 2017 г., 08:53:10
    Татьяна! Красиво, практично . Понравилось Ваше исполнение. Посмотрела, почитала все как будто про меня, про поглощение модных воплощений гигабайтами и про ощущение после этого, как будто мои задумки и идеи сами материализовались! Тип фигуры тоже мой. Бомбер мне такой нужен. Ваша идея с удлинением мне необходима!(Кстати куколки это тоже моя тема, у меня 2 есть, я ношу их не снимая почти) Спасибо Вам. Беру в избранное
Показать еще (19)