Вход

Белое непостоянство от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Эта блузка изменяется всегда, причем не в лучшую сторону. Блуза сшита из жатого хлопка, цветочки прозрачные. Блуза увеличивается в размерах после каждой стирки, причем я ее не глажу. Все эти складочки постепенно расходятся, а жаль. Сначала я носила эту блузку без ремня, теперь с ремнем. Скоро я, видно, ее вообще пущу в расход, когда совсем велика станет. Вообще я эту блузку люблю, получаю регулярно на нее комплименты, придется видно повторить, что-то в этом роде.
Комментарии 13
  • Lovvy
    7 авг. 2013 г., 00:18:32
    Спасибо, что напомнили. Теперь я тоже вспомнила, надо покопаться, найду обязательно.
  • Тать_яна
    6 авг. 2013 г., 10:44:32
    Любовь! Не помню в каком номере Бурда было показано как сделать эффект креш на рубашке. Скручивается как при ручном отжиме и когда рубашка будет перекручена, она в середине начнет скручиваться, как веревка. И затем завязывается несколько незатянутых узлов. Когда высохнет что-то разойдется, но эффект все же останется. Таким с способом пользуется моя дочь для одной своей рубашки. Попробуйте может получится, по описанию у вас она из жатого хлопка.
  • Lovvy
    6 авг. 2013 г., 04:22:28
    Спасибо большое за добрые отзывы!!! Благодаря вам я эту блузку еще поношу, пусть пока поживет. Наталья, у этой блузки все не на месте, не только рукава,она же постепенно увеличивается и рукава соответственно сползают к локтю, хорошо еще до коленок не дошла :))
  • Nonna76
    5 авг. 2013 г., 22:50:21
    Чтобы жатик не расходился ее после стирки вывешиват сушить предварительно отжав в этом самом замотаном состоянии. В сегда смотрю ваши работы. Вы очень симпатичная дама! В целом отлично.
  • Olvia
    5 авг. 2013 г., 12:41:39
    Хорошая блузка) Как-то в свое время она прошла мимо меня, надо к ней повнимательней приглядеться. Вам идет.
Показать еще (8)