Вход

Топ с баской к юбке с попугаями от Sola79

Сшито по выкройке Burda

ТОП - это любовь с первого взгляда!!!! Но шить хотелось из хлопка и цвет искала как в журнале. В итоге все вышло спонтанно. Была куплена ткань на юбку с попугаями а к ней 1 метр тонкой вискозы на топ. Выбор модели топа проходил в муках, ничего не шло в голову. И тут вдруг снова в журнале увидела баску и тут все сошлось. Ткани хватило на все включая пояс. Без пояса не представляю, ткань тонкая пояс скатывался гармошкой я его проклеила флизелином на талии
Выкройка на мой взгляд коротковата высота полочек, даже на мою короткую спину я бы добавила см, но ткани было в обрез
Резинку вставляла, но потом убрала, ношу только с поясом, в ней нет необходимости, она как то задирает баску вверх на мне

Образ получился неожиданно очень ярким и нарядным да так что первый выход состоялся на нашу юбилейную оловянную свадебную годовщину
Комментарии 10
  • Похващева Ирина
    20 авг. 2015 г., 11:47:13
    Длину юбки менять не надо, оптимальный вариант для вас. Обувь можно подобрать в более спокойной гамме, одноцветные. Яркой юбки достаточно. Образ красивый.
  • Sola79
    17 авг. 2015 г., 17:40:14
    девочки топ чудесный! я честно говоря тоже сомневалась что на мне будет смотреться полупрозрачный да еще пышный топ на моем 48 размере. глядя на все представленные модели я делаю вывод что он волшебный! потому что идет всем! хочу сшить еще один. точь в точь как в журнале и ткань почти такая есть по цвету и рисунку.
  • asana
    17 авг. 2015 г., 17:09:16
    Как же Вам хорошо в этом топе!!! Вы вся такая милая и солнечная ну просто восхитительная. Я на эту модель тоже неравнодушно поглядываю, но боюсь что не сядет так хорошо как у Вас.
  • Sola79
    17 авг. 2015 г., 12:39:48
    да да да - знакомая ситуация! забросила платья после родов 3 года ходила в джинсах. в прошлм году возобновила шью пока одни платья:))) сынуле уже 4 года. женщина в платье это соврешенно другие ощущения! счас так резко похолодало - а у меня шок - как же я уже не могу одеть джинсы - придется срочно шить осенне теплое платье:)))
  • pimka
    17 авг. 2015 г., 12:07:10
    Классно! Посмотрела Ваши отшитые вещички- класс! Как я тоже Хочу уже одевать платья! (Сейчас нахожусь в декрета со второй дочкой, ей 8 месяцев).
Показать еще (5)