Вход

Ажур ко дню св. Валентина от Lenusya605

Сшито по выкройке Burda

Как же любит дочь эту блузку из штапеля с маленькими сердечками!!! И, вроде, рисунок самодостаточен, и пуговки красненькие. НО, хочется чего-то... как-то.... Надо было, наверное, еще кружавчики пришить, теперь уж поздно. А вот и нет! Как раз и попался на глаза мне такой замечательный и нужный МК. Даже кружева в тон пуговкам нашелся! А клей в каждом доме найдется. Пять минут и блузка преобразилась - ярко, красочно! Спасибо за МК!
Пойду "перелистаю" шкафчик, может еще что можно "украсить" из старых вещей.
Читая МК, Вспомнились слова Алисы из Зазеркалья:
- Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
- Ничего не поделаешь, Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Верните нам ПОЖАЛУЙСТА Светлану Анатольевну!

Про выкройку - замечательная, очень много блузок по ней сшито.
Комментарии 8
  • enchantress
    2 февр. 2016 г., 00:02:41
    Елена, отличная блузка. А новое украшение - прямое попадание в десятку.Хорошо, что под рукой клей, раз-раз - и шедевр готов
  • алёнушка_в_м
    1 февр. 2016 г., 22:29:29
    какая чудесатая блузочка, и так гормоничненько - я даже сразу испугалась, что Вы отстали от современных тенденций моды - пришили сей малиновый комплектик кружев, ан нет - все нормально, ВЫ - искусная умелица))) так классно завуалировали нежность блузы и Ваш вкус)))
  • Анжела LC
    1 февр. 2016 г., 22:23:28
    Сегодня день чудес и заблуждений! Только вблизи можно разглядеть, что иллюзия, что настоящее! Блузка - мила, нежна, прелестна! Как и Ваша дочь!
  • еЛена
    1 февр. 2016 г., 21:52:48
    Ой, миленько как!
  • Майя Третьякова
    1 февр. 2016 г., 17:55:25
    Замечательная блузочка получилась!!
Показать еще (3)