Вход

Ананас от Натаly

Шила эту юбку по выкройке из Boutique. Честно говоря, результатом не очень довольна, потому что, следуя своей склонности к экстремальному ушиванию вещей, чересчур сузила юбку, она получилась неудобной. Когда примеряла верхнюю юбку, так не казалось, но пришив неэластичную подкладку, поняла, что ошиблась с вычислениями. Также расстроилась, обнаружив, что то, что у меня получилось, кардинально отличается от журнальной картинки – там изделие было пошито из держащей форму ткани, складки очень отчётливы, и юбка действительно напоминает ананас. Моя же мягкая ткань этого эффекта не дала. Но тем не менее, юбку я несколько раз надевала, так что не зря с ней возилась. Хотя и считаю, что в моём случае это не самый удачный фасон.
Комментарии 4
  • Натаly
    13 июн. 2013 г., 22:35:37
    Спасибо! Шейте - интересная модель! Наверняка получится лучше, если выбрать подходящую ткань.
  • Nasty girl
    13 июн. 2013 г., 14:14:21
    У Вас, конечно, немного по-другому, но все равно очень красиво! И спасибо за показ - давно на эту юбку смотрю... :))
  • Натаly
    12 июн. 2013 г., 01:40:05
    Спасибо! Просто юбка не оправдала ожиданий - хотела юбку-"шишку", получила юбку-тюльпан :) Досадно избавляться от подкладки, но тоже склоняюсь к этому.
  • kirinka_sewing_world
    11 июн. 2013 г., 23:57:48
    А мне Ваша больше понравилась чем журнальная там хлопковое что-то, а у вас более пластичная ткань и смотрится намного лучше! Даже сказала бы, что визуально дороже!!! Если не удобно нужно переделать подкладку или убрать вовсе!