Вход

Акварель и бежевые бантики от P_Marina

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, рукодельницы!

Сразу хочу попросить всех не удивляться тому, что мое творение совсем не похоже на указанную выкройку. Но это она. Выкройка проверенная, по ней я уже шила туничку-выручалочку.

У меня было два небольших кусочка ткани. Настолько небольших, что мне пришлось лепить спинку из кусочков от кусочков :) Крутила-вертела выкройку, сгибала-разгибала, и в результате получилась у меня на спинке цветная полоска из трех частей с маленьким вырезом-углом. Чтобы загримировать швы, решила сделать бантики. Беженые части тоже нецельные - пришлось дотачивать плечи.

Я получила колоссальное удовольствие от моделирования вещи из минимального количества ткани! Блузка стала фаворитом этого лета. Она легкая и очень приятная к телу.

Ткань: креп (беж), искусственный шелк.
Комментарии 29
  • P_Marina
    11 июл. 2015 г., 20:06:45
    Настя, спасибо! Кэтти, рада, что вам нравится)))) Заходите еще!
  • Кэтти
    11 июл. 2015 г., 19:44:26
    А я по вашей галерее гуляююю!!! и мне у вас тааак нравится! очень красивый топ! девочки и дамы, вот не нравится - проходите мимо. А высказались типа... "не касиво - не аккуратно" - так покажите всем нам СВОЮ "отточенную,аккуратную работу" и заодно , как же это, когда "красиво обработаны и проймы,и горловина". BVJKJCNM, а сделайте МК , а мы посмотрим. Я вот учусь шить, и всякие УМНЫЕ статьи читаю!
  • Анастасия Морозова
    7 июл. 2015 г., 17:34:34
    Красота!!
  • P_Marina
    7 июл. 2015 г., 16:48:37
    Елена, я уже втянулась в лепку из ткани)) Присмотрела еще два лоскутка, но не могу придумать, что из них сделать. Жду, когда идея придет. Лариса, спасибо за поддержку. Я тоже решила, что на критику того, кто не показывает свое мастерство, не стоит обращать внимание.
  • Gaika3022
    7 июл. 2015 г., 15:24:32
    Очень симпатично, и подбор цвета правильный. На негатив не обращайте внимание, пишет тот у кого нет своих работ на ФФ, критиковать проще простого.
Показать еще (24)