Вход

«школьная» юбка от Agnia

Этот комплект уже анонсировала в блоге. В эти выходные удалось сделать фото, которые мы окрестили кодовым названием "Библиотекарша" ))))
Моя «школьная» юбка с историей, я ее сшила из маминого платья, так же как и мама перешила платье из какого-то изделия. Ткань костюмная шерсть, в которой присутствуют сразу несколько цветов: молочный, розовый, черный, бордовый и коричневый. Юбка на кокетке, к которой пришито полотнище с заложенными складками.
Юбочка получилась короткая, озорная. Обычно юбки такой длины я не ношу, но эта исключение и я с удовольствием ее одеваю. Для меня в осеннее-зимний период обязательным дополнением к юбкам выступают плотные колготки, с ними я решаюсь носить мини.
В моем образе с юбкой присутствуют: майка Intemisimi, кардиган H&M, колготки Calcedonia, пояс Mohito.
У меня долгое время никак не получалось подобрать аксессуары, все смотрелось банально и просто. Чтобы оживить образ и добавить ему строгости, я сшила кожаный воротник по выкройке рубашечного воротника со стойкой. По-моему, воротник стал отличным аксессуаром для этого образа.
Комментарии 28
  • Виктория
    20 дек. 2012 г., 15:52:51
    Интересный, цельный образ! Фото выше всяких похвал. Агния, дайте ссылку на свой блог.
  • flowers
    20 дек. 2012 г., 10:48:25
    классно!!!!
  • Tatyana-K-L
    20 дек. 2012 г., 06:19:30
    Прекрасный образ, фото-класс! Юбочка хорошенькая! ткань красивая
  • Nadesa
    19 дек. 2012 г., 23:58:35
    с такими ногами только короткие юбки и носить ))) Классный образ ))))
  • Agnia
    19 дек. 2012 г., 21:09:02
    Дорогие форумчанки, спасибо за комментарии и оценку моего творчества. Фотограф мой болел, "изголодался" до работы, я сама была приятно удивлена тому, что получилось в итоге.
Показать еще (23)