Вход

«Не пойми что» от СветаПО

Сшито по выкройке Burda

Всем добрый день! Копалась я как-то в моем любимом магазине в коробке с распродажными отрезами и привлек мое внимание один кусочек - сама не пойму что это такое - и клетка и креш и еще эффект...... (не знаю названия - вытравленные или выбеленные на ткани разводы). Столько всего вроде бы, а мне было приятно созерцать это нагромождение. Муж мой выбор не одобрил - сказал, что у нас дома уже есть половая тряпка:) Но я все равно сшила вот такую блузочку. Т.к. всего и так уже было много и ткань достаточно плотная, я не стала даже делать обтачки сверху и снизу, а просто обработала все края косой хлопковой бейкой. Вот теперь думаю - может пойдет сюда какая-нибудь брошечка , что скажете?
Выкройка замечательная (для моей фигуры этот крой просто идеален), только вытачки я немного поднимала.
Комментарии 9
  • TanushA26
    18 нояб. 2012 г., 10:21:18
    Хорошенькая кофточка!!! И ткань понравилась))) В нашем городе на счёт ткани не разгуляешься, выбор ну очень маленький)))
  • nov_j
    18 нояб. 2012 г., 09:32:19
    Хорошенькая блузка! Вариантов использования - множество! Вам действительно идет этот фасон!
  • Люба_Проша
    18 нояб. 2012 г., 08:26:35
    Мне и блузочка нравится и название поста! Попробуйте купить тонкой(тончайшей) дорогой шерсти на шарф(платок) в качестве зимнего аксессуара: они хорошо драпируются, довольно теплые, комфортные и очень красивые. И еще светлая шерстяная юбка-карандаш будет хорошо.
  • Галина Позднякова
    18 нояб. 2012 г., 07:51:33
    Мне Ваша кофточка понравилась! То что надо с джинсами. Рисунок ненавязчивый, можно подобрать много аксессуаров. Соглашусь с valenti, я бы попробовала шейный платок или шарфик яркий, с ремнями тоже можно поэкспериментировать. Все в Ваши руках!
  • СветаПО
    18 нояб. 2012 г., 07:15:59
    Лена, Valenti (пишу так, т.к. не знаю, как зовут) - спасибо за советы - очень дельные.
Показать еще (4)