Вход

С Днём вязания ! Летний кардиган..... от 09cherry69

С Днём вязания всех,кто умеет держать в руках спицы и крючок !!! Люблю вязать,но уже давно на этот вид релакса нет времени :((...Этот кардиган связан крючком из итальянской вискозы-ниточка толщиной с наш "ирис",очень мягкая,приятная...Вязала долго-в основном на работе по ночам(когда работала сутками).Эта вещь была не срочная,поэтому особо не торопилась-начала осенью и закончила к лету :)).Узор простой,миксовала сама ,чередуя"паучков" и плотные квадраты-на крупном фото всё видно.Ношу уже 4 лета-в основном с джинсами или мини-платьями.Фото с этим платьем вынужденное(с ним носить не буду),т.к. с фотосессиями проблема и пришлось совмещать :)).Кардиган получился обычным,но для моего гардероба универсальным,удобным и уютным -люблю его :))
Комментарии 12
  • blume
    14 мая 2015 г., 15:32:27
    Отличнейший кардиган. Особенно с бирюзовой блузкой и белыми брючками смотрится очень стильно! Обожаю вязать, жаль, на моей работе не повяжешь):
  • 09cherry69
    10 июн. 2013 г., 10:39:28
    Диляра,Надежда,Елена,Татьяна,Альбина,Светлана-спасибо вам огромное!!!!!!!!!! В последнее время я если и сажусь вязать,то выбираю простейшебыстрый узор,чтоб задумку исполнить,а не забросить на годы...ох уж эта нехватка времени! :((
  • flowers
    9 июн. 2013 г., 15:51:05
    Вика! Вот у меня тоже проблема со временем, его катастрофически не хватает! А столько всего хочется сделать! Уютный кардиган , и такой всегда нужный! Такой узор мне очень по душе! и ещё он производит впечатление невесомого!
  • Захарова Альбина
    9 июн. 2013 г., 09:00:10
    Красивый кардиган, очень универсальный...я тоже люблю такой стиль и тоже на вязание давно не хватает времени....а раньше детям и себе чего только не вязала...))))
  • ниТка
    9 июн. 2013 г., 00:08:02
    Вика, красивый и универсальный кардиган! С днём вязания!
Показать еще (7)