Вход

Эксклюзивный ширпотреб :-)) от Наталья См

Скажу сразу, что хвалить меня особо не за что - кофточка покупная :-)) Просто бывает так - надел и не смог снять....Так и я, случайно зашла в магазин, не собираясь ничего покупать (честное слово!!), просто чтобы быть "в курсе всеХ деЛ"!! И вдруг как-то само собой на меня померялась эта 100%-хлопковая кофточка!!! Мягкое женственное кружево, эротично-деликатный вырез и цена - 190 рублей (стоковый магазин Глории Джинс)....Я не смогла её снять!!!

Пришли мы с ней домой и начала я ей показывать свои юбки....Ни одна не подошла, блинннннннннннннннннн!!!! Я уж и завязку с талии убрала,именуемую кулиской, и боковые швы по себе посадила, НЕТ ...По-прежнему СЕЛЬПО!! Расстраивалась я недолго, минут 30 :-)) Пришить к ней белый кусок ткани, именуемый в народе юбкой - эта мысль мне пришла в голову практически сразу!! Главное, чтобы в наших немногочисленных магазинах ткань была подходящая! В первом же магазине "подходящими" оказались 4 рулона - 2 лёна :-)) (льна, конечно же:-)), батист и марлёвка. Я выбрала лён и подкладочную лёгкую трикотажную ткань. За один вечер у меня получилось вот такое очередное (миллион-первое) платье....Куда мне столько, сама не знаю :-)))

P.S. Выставляю как ИДЕЮ, вдруг кому-то пригодится :-)) Итоговая цена платья - около 500 рублей.

Дорогие девочки, возможно, мои пояснения опоздали и больше уже никто не будет смотреть и читать до конца моё описание, но я всё же сделаю это добавление...

Когда-то, очень-очень давно, в трудный для моего творчества период, у меня осталась нереализованная мечта...Вот эта блузочка. Как же она мне тогда понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видимо, моя "любовь" не прошла окончательно и, когда я увидела практически такую же блузку в готовом виде, то не смогла пройти мимо!!! Честное слово, я не знала, что именно ЭТОТ мой пост вызовет такой огромный интерес и оформила его "по-быстренькому", даже "авторские знаки" не поставила, как обычно! Не потому, что забыла, а потому что не считаю себя полноценным автором этой модели :-)) Но вижу, что интерес к нему не ослабевает, поэтому с опозданием, но всё же добавляю....Если к предложенной блузке пришить прямоугольник, то получится точно такое платье :-))) (Бурда №6, 2007 г. мод. № 105)

Эксклюзивный ширпотреб :-))

Извините, что информацию утаила...:-))

27.06.2013 г.
Комментарии 64
Показать еще (59)