Вход

колье из фисташек от AnastasiaKizimova

Сшито по выкройке Burda

Очень понравилась идея сделать колье из фисташек. тем более, что фисташки я очень люблю и поедаю в больших количествах))) Подготовка была долгой - искала краску, искала подходящие бусины и фурнитуру. В итоге всё, кроме краски заказала в интеренет-магазине. А краску при случае купила в Москве в магазине, кторый специализируется на товарах для творчества. Делать колье было увлекательно. Ношу его с водолазками молочного и чёрного цветов, с платьем цвета хакки, с фиолетовым пиджаком. Смотрится очень необычно и привлекает к себе внимание.Единственный минус - оно оставляет следы на одежде.

Комментарии 22
  • AnastasiaKizimova
    4 июн. 2015 г., 19:14:21
    Спасибо! Пробуйте, делать его не очень сложно.
  • D_a_r_y_a
    4 июн. 2015 г., 05:26:42
    супер, попробую сотворить! У вас получилось отлично!
  • AnastasiaKizimova
    31 мая 2015 г., 21:27:30
    Это бусины Сваровски. Немного меньшего размера, чем в журнале, т.к. бусины из журнала было просто невозможно найти (т.е. я нашла только в одном интернет-магазине, но там они продавались упаковками и получалось очень дорого и, по-моему даже не было подходящих цветов. Не помню уже). Недавно купила подходящую краску и немного "обновила" колье))))) Посмотрите на сайте Сваровски какие бусины у них есть сейчас, возможно и подберёте подходящие.
  • Osoul21
    31 мая 2015 г., 19:31:25
    Здравствуйте!Я как раз сейчас в процессе создания такого колье,только в серебряном цвете. Пока все уперлось в бусины,в журнале не написано конкретно какие стразы Сваровски,а их,как я поняла,очень много,именно такие с благородным блеском не могу найти. Вы молодец,что довели дело до конца!
  • AnastasiaKizimova
    10 июн. 2014 г., 11:31:35
    Всем спасибо за отзывы))) Я никакая не выдумщица - просто взяла идею из журнала и сделала))))) На самом деле это не сложно, а очень даже увлекательно))))
Показать еще (17)