Вход

Подарок любимым «Все в ажуре» от O_pera

Сшито по выкройке Burda

Дорогие любительницы креативно приодеться, не забыли - на носу 14 февраля - день влюбленных? Предлагаю чудную идею для подарка себе и любимому сайту человеку. Не правда ли, хитрый, манкий и выигрышный экспонат?

Жизнь меняется, ускоряется и упрощается всё, кроме техники, сайтов, куков и кэшей..
Теперь можно не заморачиваться со сложным пошивом и идеальной посадкой, как учила когда-то Энне Бурда и совсем недавно профессионалы на сайте Burdastyle.
Кимоношку шьем режем по этому МК. Причем, в описании есть пара шовчиков, но ведь подарок предусмотрен мужчине, ну чёё он понимает в шитье и в одежде, поэтому края можно и не обрабатывать. Кстати, на Ютубе полно таких мастер-квасов, где машинка не нужна.

А теперь - тадааааам - добавим интригу с помощь другого МК про декоративный топ / Наберите красных цветочков и сердечек и клейте- клейте, как вам нравится. Кстати, надежный клей и не нужен, возьмите что-нибудь попроще. И предложите вашему мужчине погадать на пеньюаре-кимоно в "Любит-не любит", как на ромашках!

Были на сайте и еще "замечательные" МК - как сделать нарядные колготки из обычных с помощью лака для волос с блесткамим и как сшить накидку Одри Хепберн за пару часов. Но из-за глюков на сайте, мы лишены удовольствия изучить эти идеи.

Буду очень рада, если кто-то повторит идею и напишет о впечатлениях и последствиях такого наряда здесь . Кому нужны кружевные мотивчики, пишите в личку, дам ссылку.

А если серьезно, то я люблю наш сайт, тот - прошлогодний и ранее, я благодарна многим людям, его создавшим и развившим. И очень хочу, что бы он менялся в лучшую сторону, и не терял поклонников и профессионалов.

Комментарии 20
  • Лариса Тишакова
    2 февр. 2016 г., 17:07:38
    Оля! Ну ты юмористка! действительно,раньше мы учились на сайте, а теперь реклама на полстраницы.
  • Ирина Шмидт
    2 февр. 2016 г., 08:53:46
    Оля, как быстро ты шедевЕр смастрячила! А на кимоно ты что, швы на машинке строчила? Забудь! В духе новых веяний - это же дурновкусие! Никаких ниток! Только КЛЕЙ!!!
  • enchantress
    1 февр. 2016 г., 23:54:20
    Оля, я сегодня днем, восхищенная, не обратила внимания на МК по кимоно, но интерес остался, сейчас зашла снова полюбоваться - а МК-то - шедевр!
  • алёнушка_в_м
    1 февр. 2016 г., 22:50:52
    ну простоо ВАУ!!
  • еЛена
    1 февр. 2016 г., 22:09:02
    Оль, ну так и прёт из тебя сегодня творческая энергия. Когда ты только всё успеваешь!!! :):):)
Показать еще (15)