Вход

Начало от katikm

Спешу похвастаться))) Уже второй год болею этой идеей - белье, корсеты и все, что с этим связано. Изучаю технологию и ищу всевозможную информацию на эту тему. Вчера сшила сексуальные трусики, долго искала ткань и резинки. Вообще, во всем этом увлекательном производстве, очень сложно найти материал для работы, в наших магазинах нет ассортимента подобной фурнитуры, поэтому, скупаю все, что вижу.
Нижнее белье очень увлекает, можно создать такое разнообразие и фантазии нет предела. Сейчас закупаю материалы и скоро начну шить больше. А это как начало, первый бюстгальтер я уже сшила, выкладывать не буду, потому что не считаю его идеальным, хотя получился достаточно аккуратным. Всем, кто любит кружево, рекомендую начать шить белье, это очень затягивает!))
На все потратила 1,5 часа, выкройку построила сама, технологию пошива тоже составила сама, просто взяла готовое белье и сшила по образцу.
Комментарии 16
  • eve100
    9 февр. 2017 г., 12:26:50
    Очень красиво получилось, даже лучше покупных. Я тоже с понравившихся мне моделей делаю выкройку и шью себе сама.
  • Оксана Сыса СОК
    5 февр. 2017 г., 00:05:07
    Ой, красота! Здорово, Катя! Мне тоже всегда хотелось попробовать сшить подобное... эх, когда же начну...)))
  • katikm
    5 февр. 2017 г., 11:46:27
    Если хочется, значит нужно пробовать!!! Главное начать)))
  • Оксана Сыса СОК
    5 февр. 2017 г., 17:20:50
    Главное сильно захотеть начать...))
  • Znayka
    4 февр. 2017 г., 15:07:40
    Катерина здорово получилось. Касательно лифчика вы это зря, прошу выставить что есть, здесь же форум, а не конкурс. Я, например неделю назад, повторно начал пробовать шить лифчик и что-то опять неудачно. Успехов вам в начинаниях...
Показать еще (11)