Вход

LA Bella Vita от axilaki

Дорогие рукодельницы, долго я посматривала инфо по созданию нижнего белья. Такого,чтоб все это было эстетично красиво и нежно!!
Сделала я выкройку, исходя из собственных мерок. Нашелся у меня кусочек ткани, вернее это была бабушкина блуза из ткани японского происхождения)), ткань,скорее всего, моя ровесница, и еще обнаружила я кружево дома, его немного.
Еще пришлось прикупить кружевную тесьму, как видно из фото, ею я обрамила верхний край лифа, раположиы кружево между двумя детялями верхней части лифа. Кружевом продублировала нижнюю половинку лифа.
Носите с удовольствием!!!!!
А я для полного счастья еще и бикини сообразила. Фото прилагаются)))Понадобилось: остатки кружева, основной ткани, эластичного плотного кружева(140 см), резинка (для обработки верха бикини).
Приятного просмотра, удачных творений.
ПриДетали смотрите в представленном мной мастор-классе вот тут.
Детали смо PS у меня еще был помощник, незаменимая компания - наш Рыжик (http://burdastyle.ru/master-klass/master-klassy-ot-polzovateley/tehnika-shitya/lingerie/)

Комментарии 17
  • IgolKA
    27 авг. 2014 г., 05:49:57
    Обалдеть! Невероятно! Такая красота и своими руками!!! Даже слов нет)))
  • EgoDevochka
    26 авг. 2014 г., 19:45:38
    Высший пилотаж, просто! Очень красиво! И помощник чудо!
  • stesha_kud
    26 авг. 2014 г., 19:02:34
    Великолепно!Что тут можно еще добавить?))) Так хочется тоже что-нибудь замудрить этакое... Ваша работа вдохновляет на подвиги)))
  • Fibber
    26 авг. 2014 г., 16:51:08
    С ума сойти! Прям не верится, что подобное можно в домашних условиях сотворить!) Красота неописуемая! Так аккуратно, у Вас "золотые" руки!)
  • Znayka
    26 авг. 2014 г., 14:25:22
    На счет испорченных кусочков с тобой согласен, у меня наверное мешок соберется этих испорченных.....))))). Значит близок тот час когда все получится......
Показать еще (12)