Вход

Воротнички и муфточки от Таниша

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!
Сегодня наконец-то могу показать вашему вниманию небольшую коллекцию воротничков, сшитых по выкройке из BURDA 01/15 в разделе "Аксессуары" на занятиях в нашем Дворце Творчества. Типичный пример того, что с подробным описанием и под чутким руководством по бурде шить могут даже дети. Участникам от 5 до 13 лет. Шили ручными стежками из искусственного меха, на завязках. Наше "дефиле" проходило в начале марта. Фото удачных не очень много. Не судите строго, мы не волшебники, мы только учимся! Нечто подобное состоялось впервые, но нам понравилось, и теперь мы планируем подготовку и участие в конкурсах в будущем учебном году. Интерьер Дворца оставляет желать лучшего- это помещение бывшего детского сада. Мэрия несколько лет обещает предоставить нам новое здание, но после фин.кризиса опять всё затихло... Главное, что дети бегут на занятия с горящими глазами, коллектив дружный руководство лояльное и понимающее, вот это главное, а не внешнее благополучие и "пустая мишура".
Бордовый воротничок отправляется выпускникам детского дома по акции" Поделись..."01/15, надеюсь, кому-нибудь пригодится, принесёт радость! Для искусственного меха всегда сезон, к тому же осень-то не за горами, а воротничок универсален и прекрасно сочетается с большинством возможных вариантов.
Спасибо за внимание!
Комментарии 7
  • Таниша
    15 мая 2015 г., 19:50:18
    Девушки, спасибо за внимание!
    Я очень рада, Анастасия!Надеюсь, пригодится кому-нибудь)))))
  • Nabiba
    15 мая 2015 г., 17:11:25
    Добрый день, сегодня получили ваш подарок! Спасибо большое, очень уютный:)
  • jucha
    29 апр. 2015 г., 14:58:39
    Татьяна, что-то не могу вам сообщение написать: то ли новый сайт тупит, то ли реклама навязчивая не дает((( Вайбера у меня нет. Почта электронная - moscvichka14 собачка. ru. Еще я есть в фейсбуке, контакте, одноклассниках. Если у вас получится ответить мне в личку, пишите. Или жду на почте)
  • Майя Третьякова
    27 апр. 2015 г., 08:20:31
    Какая умница, Татьяна!!! Такую красоту создала, отличный подарок!! А песенка какая замечательная, добрая; присоединяюсь к девочкам - хорошим, нужным делом с детками занимаешься, успехов вам всем!!!
  • Таниша
    26 апр. 2015 г., 23:26:03
    Наталья, спасибо за внимание! Будьте добры, сбросьте ссылку на Машу- очень хочется поглядеть, а я похоже пропустила.... Ольга, ну сказалаааа!.."Горжусь!" мной?? я конечно балдею, но тут ничего нет особенного... Всё равно приятно! Спасибо!!!
Показать еще (2)