Вход

Утилизация от 7Irena

Всем мастерицам - доброго времени суток!
Представляю сумочку-органайзер из отработавших свое детских джинсов. Дочь периодически пытается проделать дырки на старых штанах, а с этими поступила кардинально - отрезаны штанины под самый "корешок", получившиеся шорты отлично носятся в это изнурительно жаркое лето, а штанины распороты, отстираны, отглажены и использованы для сумочки-вкладыша в большую кожаную сумку без застежки. Вкладыш достаточно большой, для всех важных и не очень мелочей, которые все мы носим с собой!
Внутренние карманы не делала сознательно, только два внешних, один из которых на молнии.
Всех с Медовым Спасом!
Комментарии 4
  • Наталья clarte
    16 авг. 2016 г., 19:52:59
    О, слова с делом не расходятся, быстренько так получилось. Хорошая вещь, нужная, с тёплым чувством правильного использования всех ресурсов. Надо бы и мне таких типа косметичек нашить, всё время нужны по жизни.
  • IrinaYagodka
    14 авг. 2016 г., 13:07:23
    Нужная вещь в быту и для рукоделия- органайзер! Да ещё и в результате операции “ Утилизация ”, да ещё и такой симпатичный! Спасибо за поздравление и Вас с Медовым Спасом!
  • 7Irena
    14 авг. 2016 г., 13:28:48
    Ирина, спасибо! Для рукоделия, честно, не думала использовать, хорошая идея! А для сумок и сумочек у меня много таких органайзеров было сшито. Что-то подарено, много используется. Удобная вещь и в повседневной жизни, и на отдыхе - кладу в них всё, и ключи, и кошелек, и пилочки/ножницы, и платочки-всё всегда под рукой, не надо лихорадочно рыться в сумке :)))
  • IrinaYagodka
    14 авг. 2016 г., 13:51:40
    Поняла теперь про вкладыш! И, правда, удобно!