Вход

Сумка на каждый день от Lyubov Komissarova

Люблю шить сумки!

Эта сумка на каждый день из натуральной кожи с лазерной обработкой.Поверхность замшевая с глянцевыми пятнышками. Эта сумка " двухэтажная".Самое нижнее отделение- "1 этаж" может использоваться для зонтика, денег, документов, косметики и др. самых необходимых вещей. Как бы ни была загружена, заполнена сумка на "2 этаже", нижнее отделение всегда легко доступно и при открывании молниями имеет очень хороший обзор содержимого.

Передняя лицевая поверхность имеет небольшой скромный декор из мелких цветочков. Разве ж я могу без декора?!

На задней лицевой поверхности- карман на молнии.

Сумка имеет множество карманов. 5 внутренних, один из которых- на молнии- для самого ценного. Подкладка сумки из простеганной ткани.Дно овальное, твердое, из ДВП,

Эту сумку сшила очень давно, очень её люблю

Комментарии 7
  • svt31
    30 июн. 2014 г., 23:03:33
    Любовь Петровна, вы просто мастер на все руки!!! Какая кропотливая работа!!! Это что-то!.. Красота!!!
  • wk0sha
    30 июн. 2014 г., 22:06:24
    Ах, Любовь Петровна, я на век Ваша фанатка! :) Я уже не один месяц грежу Вашим белым каракулевым жакетом, мечтаю о черном полушубке с кружевом и бисером, а Вы еще такую красоту умеете делать! Шикарная сумка!
  • Lyubov Komissarova
    30 июн. 2014 г., 09:04:09
    Дорогие мои Юлия, Олечки и Светлана! Приятно прочитать ваши отзывы! Рада, что и вам моя сумка понравилась! С утра получила приятные эмоции! Спасибо вам, мои дорогие!
  • Svetlana P
    30 июн. 2014 г., 07:02:08
    Любовь Петровна, отличная работа! Декор покорил изяществом! Тоже люблю шить сумки ))
  • ОлечкаДевочка
    29 июн. 2014 г., 23:45:33
    Любовь Петровна, отличная сумка! Как мне понравилось Ваше "двухэтажное строение", очень удобная, наверняка. Добротная сумка.О красоте декора молчу, сделана со вкусом, ничего лишнего! Работа Мастера!
Показать еще (2)