Вход

Шапочка «Акварель» от Verevochca

Шапочка связана к почти готовому зимнему комбинезону "Акварель" в цвете ткани. Пряжа Пехорка "Мериносовая" в 2 нитки, спицы №5 резинка и № 6. Помпон песец собственного изготовления, можно отвязать для стирки шапочки :)
Ребенку настолько понравилась, что, не дожидаясь готовности комбинезона ,утром, со словами - "Я пойду в ЭТОЙ шапочке!" одел и пошел :)
Комментарии 5
  • Verevochca
    24 нояб. 2015 г., 09:09:36
    *шопотом* и не один :)))))))))))) Кто б меня в новой дубленке сфоткал еще  :(
  • Tatyana-K-L
    24 нояб. 2015 г., 06:48:51
    Замечательная  шапочка!
    Ой , Юля, похоже мы скоро увидим еще один крутой комбинезон!
  • tarry
    23 нояб. 2015 г., 22:14:55
    С салатовым тоже красиво будет. Я тоже по шапочкам специализируюсь, больше ни на что времени не хватает ( с осинки сюда забрела)
  • Verevochca
    23 нояб. 2015 г., 21:27:53
    спасибо большое :) У меня еще планируется кучка шапочек, обычно по шапке к каждому комплекту одежки :))) Пингвинчики долго носили, самой нравилось очень, пока по возрасту не вырос. Теперь они согревают другого малыша :) Я, честно говоря, поразилась, давно не покупала пряжу, хомячьих запасов полно. Зашла тут и увидела апгрейд Пехорки и много нового, вот и соблазнилась :) А то сшить комплектом хорошо, но шерсть есть шерсть :) Люблю шапочки вязать. Еще такая же но с салатовым на очереди.
  • tarry
    23 нояб. 2015 г., 20:49:12
    Классная шапочка! Ниточка так ровно легла, просто идеально! Про Мериносовую я что-то и не вспомнила, а ведь цветов у нее много красивых. Хочу зеленую связать для разнообразия, а то куртка у ребенка одна на всю зиму и та черная.
    А мне все ваши шапочки понравились, особенно с пингвинчиками - это просто шедевр!