Вход

Рюкзачок из джинсов от irinalegnica

Перед летним отпуском захотелось мне сшить себе небольшой рюкзачок, чтобы освободить руки во время длительных прогулок. Он должен был получиться небольшим, но вмещать в себя необходимые вещи - бутылку с водой, фотоаппарат, кошелек, очки и ,возможно, какие-нибудь покупки. Еще должен быть плоским, чтобы не приходилось снимать , садясь на лавку в тук-туке (ездили в Таиланд).
Просмотрела все отшитые рюкзачки, перемерила все имеющиеся в доме, вывела средний арифметический размер и сшила свой, скомбинировав джинсы и кожу. Спинку и лямки простегала поролоном, для крепости он на подкладке . Сделала двойную перегородку, в ней карман на молнии, еще есть маленький кармашек на молнии для ключей. Ходила с ним месяц везде: в магазин, на пляж и т. д. В дьюти фри обнаружила, что в мой маленький рюкзачок влазит бутылка Hennessy, так что и по аэропорту я гуляла со свободными руками.
Комментарии 5
  • Kison
    21 окт. 2016 г., 10:11:41
    Добрый день!!! Рюкзак просто загляденье! А изнанка достойна отдельных похвал! Это из 8/16 или это ваша разработка? И расскажите как и с чего начинали.
  • irinalegnica
    23 окт. 2016 г., 10:55:09
    Kison, Разработка моя, я сшила его в мае.
  • irinalegnica
    6 окт. 2016 г., 13:35:06
    Спасибо за комментарии, а выкройка осталась, могу выслать
  • Olga_Tr
    6 окт. 2016 г., 08:10:53
    Какой классный! Тоже такой хочу))) Выкройку бы готовую, а то я не знаю, как к нему и подступиться. Вы молодец!
  • Netysya
    6 окт. 2016 г., 08:02:45
    Круто! Круто! Круто! Я тоже теперь хочу рюкзак сшить сама, не уверена конечно что он мне нужен т.к. для Тая брали готовый, но сшить такую вещицу очень-очень хочется))))