Вход

Повтор сумки от Бэрбери от impromp-two

Привет дорогие девушки!
Я очень люблю оригинальные, дизайнеровские вещи, но цена на них вседа кусается. Клатч из коллекции Бэрбери мне так понравился, что мне захотелось сделать себе подобный.
Для этого проекта я использовала готовый клатч/кошелек, заклепки или я бы назвала их гвоздики, с зажимами с изнанки, немного готовых дешевых сережек и набор пластиковых игрушек. На самом деле весь набор мне не нужен был, а только упаковка от этих игрушек которую украшала пластмассовая голова льва, он выполнен из достаточно прочной, твердой пластмассы.
Сначала я срезала льва с упаковки, раскарасила его золотой акриловой краской, избавилась от гвоздиков на сережках и готовые бусинки приклеела в глаза и в пасть льва. Затем разместила и закрепила заклепки-гвоздики на пареднюю часть клатча, оставив место для льва. Ну и в конце приклеела готовую голову льва.
Никогда не знаешь, где придется добывать материал для проектов, на этот раз магазин детских игрушек не прошел меня стороной.
Комментарии 8
  • Lapochka
    28 окт. 2014 г., 13:12:06
    Вау, вот это да, креативно !!!
  • Oceola
    28 окт. 2014 г., 06:41:57
    Оля! Как здорово!!!
  • flowers
    27 окт. 2014 г., 23:52:35
    Ну я просто валяюсь! Извините за такие слова! Но удивлена и обрадована! Вашему креативу)))) Круто))))
  • ZlataZara
    27 окт. 2014 г., 23:04:44
    Marosska, если бы Вы хоть раз держали в руках оригинальную вещь, думаю комментарий был бы иным. :) Клатч получился интересный, самобытный. Что называется и в пир и в мир. Вы большая умничка. Успехов Вам в творчестве :)
  • vasilissa09
    27 окт. 2014 г., 22:40:15
    вау! выдумщица!
Показать еще (3)