Вход

комбо: сумка и органайзер от impromp-two

Здраствуйте друзья. Мой недавний проект: комбо - сумка/органайзер. Эта идея пришла совершенно случайно, можно сказать эскпромптом. Прогуливаясь в магазине канцелярских товаров, я набрела на отдел ,который продавал визитницы и ежедневники. И конечно же мне подумалось, а почему бы не объединить их вместе, но визитницу превратить в сумку. Я купила голубую визитницу и светло коричневый ежедневник.
Сначала я избавилась от пластиковой части, в которую вкладываются визитные карточки, осталась кожанная основа.
Затем я нарисовала на картоне шаблон боковых частей, вырезала его, перенесла это на черную кожу - у меня получилось 2 кожанные части которые я приклеила по обоим бокам визитницы. Получилась голубая сумка.
Коричневый еж
едневник внутри содержит пластиковый карман в который крепится сам блакнот или записная книжка. Я ее вытащила, приклеила липучки - одну внутри ежедневника, а другую к задней части блакнота. Можно снова поместить блакнот на место, но теперь он будет держаться внутри ежедневника на липучках.
После этого я приклеила две петли (вырезанные из коричневой кожи), на этих петлях держится ручка из цепи.
А затем склеила ежедневник и сумку вместе.
А сейчас моя любимая часть - вот эту потрясающую застежку на цепочке я нашла на Ebay, она очень красивого медного под старину цвета. Я отсоединила основу и цепь с гвоздиком. Цепь я прикрепила сбоку, а основу по центру.
На мой взгляд эта комбинированная сумка очень удобна - голубая сумка достаточна вместительна для косметики, телефона и других необходимых вещиц, а если вам надо что-то срочно записать или посмотреть какие-то ранее сделанные записи, просто перевернитe сумку на другую сторону, нет нужды держать все в одной сумке и потом терять время в поисках необходимой вам вещи. Кстати я вложила шариковую ручку в ежедневник.
Еще один момент поскольку блакнот съемный, вы всегда можете заменить его на новый, когда этот будет заполнен, все что надо сделать приклеить лепучку на заднюю часть нового блакнота.
Комментарии 14
Показать еще (9)