Вход

Из From LIDL оверлок PFAFF 1230e от sveta-russkih

Дорогие администраторы,знаю не по разделу,но обратиться не к кому ,удалю этот пост послезавтра !!!девочки, живущие в европе,может кто сталкивался с такими овеpлоками PFAFF 1230e, у нас в LIDL привезут c понедельникa,но не знаю на счет качества , в интернете ничего нет о этих моделях. Mне нужно для трикотажа,по функциям подходит,на счет заправки не знаю какая она,ломаются легко,какая в работе?присмотрела в интернете BROTHER 1034D вот и думаю ...у нас сложно купить оверлок ,или этот брать или с инетом замарачиваться. Если по функциям,работе,качеству соответствует? Mожет среди вас есть те кто купил или слышал о них?
Комментарии 15
  • NataliaHoraud
    24 янв. 2017 г., 02:19:13
    прошу выслать инструкцию на русском языке....есть на французском но это мне не осилить.... спасибо
  • sveta-russkih
    18 окт. 2016 г., 09:19:55
    девчонки спасибо всем кто откликнулся!!! купила я оверлог и машинку PFAFF ,оверлог прост в заправке работает не плохо,нужно обкатать по натяжениям ниt,ей. на машинке эти дни поработаю,пригляжусь,если нет, то верну обратно,покупками довольна,да еще как!!!! P>S.В магазин приехала перед самым открытием, в наличие было только 2 овелока, и 2 швейн. машины!! так что имейте ввиду, кто хочет приобрести что-то хорошее, завозят буквально поштучно,во всяком случае в Греции не в первый раз сталкнулась cэтим в лидл. всем хоpoших пошивушек!!!
  • Lolitafly
    17 окт. 2016 г., 15:31:28
    Лидл - немецкий магазин. Цены ниже, чем у нас в Финляндии. Качество и цена соответствующие. Я даже нитки для оверлока там покупаю. Решать все-таки вам. Хорошего дня и прекрасного НАСТРОЕНИЯ!
  • helenkova
    15 окт. 2016 г., 00:53:34
    А у нас тоже Зингер в лидле будет за 179 евриков, я бы Пфафф за такую цену купила. У нас на фотографии в рекламе модели не видно. Конечно чудес не ожидаю от него, мне мастер так и сказал про мой старый китайский из 90, мол если хочешь лучше, то надо взять уже другого класса. Но деньги же не печатаем и шью для себя, 700 евро для меня это много. Вот и смотрю на Лидл. А ты из греции!? Далековато, а то бы заехала! ;)
  • sveta-russkih
    15 окт. 2016 г., 16:03:11
    Помню в Словакию привозили эти оверлоки, в течении года по всей Европе продают эту серию, может вам на их сайте узнать в какаой удобной для вас стране будет завоз, может знакомые есть кто придержет для вас? отчитаюсь по нему.
Показать еще (10)