Вход

Бережливый Benetton от Наталья clarte

Бездна бесполезного барахла беспечно болталась, баулы берегли банальный багаж. Благоразумно было безотходно благоустроить безделицы. Бывалые бриджи, брюки, батник, бирки, бегунки, бижутерия, бумажные боксы будут бесстыже блистать, бризом балованные. Божешки, безумная белошвейка бравирует блаженным бесценком!

Берегите балласт - базу будущих блестящих бесчинств.
Безмятежные берега Багамы, ближайшим бригом буду.

Комментарии 53
  • snikolavna
    10 февр. 2018 г., 13:07:07
    Очень понравилось! Да еще с мастер-классом!
  • Наталья clarte
    10 февр. 2018 г., 17:57:58
    Самой приятно пересмотреть. Только пластиковая папка не годится в качестве днища сумки, тут надо нечто покрепче.
  • Nadin-S
    4 нояб. 2016 г., 12:51:34
    "...ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!.. Не будь тебя – как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома..." Наташа, спасибо за сленговый тренинг на букву "Б", порадовала! Интеллектуально и с юморком! Всё, как я люблю!!! А сумка - произведение искусства!
  • O_pera
    9 окт. 2016 г., 11:17:58
    Наташ, поверишь, расположение бегунка - это мой пунктик :-) . Плечи мои иногда побаливают - последствия профессии, тяжелых сумок и неудачных падений на гололоде, ношу сумки в основном в руке..
    Вопрос не изучала, просвети!
    Но. Я чаще ношу сумку в правой руке, мне удобнее, когда он справа относительно лицевой строны сумки (не как у тебя и у фабричных).
    Да и в вопросе удобства открывания , когда ты ставишь сумку перед собой лицом снаружи, удобнее тянуть справа налево. Поэтому мне не понятно, почему в фабричные сумках бегунки с другой стороны.
     Для меня самый желанный вариант - двухбегунковая молния ( есть две такие сумки - это супер) либо сумка, в которой и лицевая, и обратная стороны выглядят примерно похоже.
  • O_pera
    8 окт. 2016 г., 23:53:50
    Браво - безумству бестрашной бестселлероошвейки, бесконечно "болеющей" о будущем бесхозного барахлишки.. Будет брендом.
    Браво, браво, бис!
    *******
    Мои попытки ответа в стиле подражания тебе. Удивительно, как жто я пропустила твою багамскую обновку. Спасибо за интересный посыл и шевеление лингвистическими извилинами. Почему б - от Бенетона?
Показать еще (48)