Вход

Кухня для маленькой хозяйки от mama42rus

Вместе с мужем смастерили кухню для нашей дочери. Результат понравился. Сделана она из панели мдф, окрашена акриловой краской, кран - настоящий, ненужный, раковина - металлическая чашка, плита из дисков, крутилки от пюре "агуша". Из специально купленного - только ткань для шторок и фартука. Понимаю, что специфика сайта - шитье, но уж очень хотелось похвастаться). Сейчас мы доделываем садовый домик для Киры и эта кухня переедет туда.
Комментарии 12
  • LanaS
    2 авг. 2015 г., 14:28:27
    Супер идея!!! Здорово,когда родители мастерят для своих деток такие вещи! Это в 100 раз интереснее и лучше покупных,сделано с любовью!
  • mama42rus
    6 июн. 2015 г., 22:36:34
    Спасибо всем большое за комментарии. stravange, тоже смотрели на кухню в икее, она у них классная конечно, но места конечно занимает много, да и цена у нее теперь выросла. Из флиса продукты сшили, пока рацион скудный: пельмени, салатные листья и чай)) Но мы над меню работаем. Майя Третьякова, вы совершенно правы, такие совместные проекты сближают. Нам с сестрой в детстве мама делала многое для кукол своими руками и мы втянулись в процесс, до сих пор остановиться не можем. Сын тоже иногда мастерит для Кириных кукляшек. Katya_M, домик непременно выложу, он у нас долгострой, начали его еще прошлым летом, осталось только окна застеклить и дверями обзавестись и можно будет новоселье справлять. Еще раз всем спасибо!
  • Katya_M
    6 июн. 2015 г., 16:15:33
    Поддерживаю все вышесказанные комментарии!!! Молодец, что выложила фотки, многим они пригодятся как пособие к действию!!! Буду делать своей малышке по вашему примеру)). В голове куча мыслей о домике тоже, но все враскаряку(((... Будем ждать с нетерпением вашего домика)))
  • Eugenia_t
    5 июн. 2015 г., 13:43:52
    Посмотрела все все Ваши работы, Вы такая молодец! Просто талантище!!! Дочура у Вас красавица, а в нарядах от мамочки просто супер! Теперь тоже загорелась создать такую кухоньку доче! Вдохновляйте нас побольше!
  • Майя Третьякова
    5 июн. 2015 г., 10:29:11
    Какие вы молодцы с мужем, создаете такую красоту для дочки!! Решаете много задач сразу: экономия, что немаловажно, проект, который соответствует именно вашей малышке, а самое главное - совместная деятельность с ребенком; со временем забудутся покупные игрушки, а такие вещи останутся в памяти навсегда. Мне мебель для куклы и постельные принадлежности изготавливал старший брат. Спасибо, что поделились с нами, ждем продолжения!!
Показать еще (7)