Вход

Книжка-развивашка от ttaayyy

У моей подруги есть малыш, вот и дёрнуло меня сделать ему подарок. Наткнулась в интернете на мягкие книги для малышей, которые помогают развивать у детей мелкую моторику. Плюс они яркие и красочные, что само по себе интересно.

Напридумывала я страниц разных, накупила мелочей интересных и начала шить. Хочу заметить, что обошлась она мне дорого и по деньгам, и по усилиям, и по времени. (А я делала 2 таких книги, это фото для мальчика, а была ещё и для девочки с модернизацией некоторых страниц).

В итоге мне помогала и мама, и сестра! Мы решили, что успели бы сшить платьев 5 вместо одной книги =)

Вся ткань разная по фактуре. Цыпленок на ленточке, чтоб не потерялся. Бусинки возле рыбы из пайеток двигаются. Животные под пальмой на липучке - можно перемещать, в листьях пальмы бусинки разной формы и тд и тп. В страницах синтепон, так что книга действительно мягкая.

Комментарии 10
  • yuliy-shaposhnikova
    23 окт. 2014 г., 10:24:26
    Какая замечательная книга у Вас получилась! Сохранила себе в заметки, к декабрю у нас маленький племянник должен появится. Буду стараться, что-то для него сделать. Спасибо!!!
  • Просто Елена
    8 авг. 2014 г., 12:46:01
    Вы молодчинка! Это только кажется, что такие "мелочи" шить легко. Нам подарили мягкую книжку, но у меня огромное желание сделать своими руками. Пока только перерыла интернет в поисках интересных страничек.
  • Прелесть какая!
  • OlgaLeto
    8 авг. 2014 г., 06:54:27
    Подарок потрясающий! Такого нету ни у кого! Эксклюзив! То, что апликация затрачивает огромное количество времени,знаю не по наслышке;) В детском саду частенько просят меня, как родительницу, что- нибудь сшить для группы:)
  • Людмила18
    8 авг. 2014 г., 06:14:22
    Вот это подарок!!!! Оригинально! Здорово! Умница!
Показать еще (5)