форум

Флешмоб к 30-летию выхода Burdamoden в России

Модератор: Nabiba

Re: Флешмоб к 30-летию выхода Burdamoden в России

Сообщение Elena_Moonlight » 18.01.2017 10:37

gri331 писал(а):Не выгоним, конечно! По Burda moden шили многие наши соотечественницы, но суть мероприятия в том, что ради него было бы хорошо выбрать ту фотографию, которую Вы сможете идентифицировать! Постарайтесь приложить усилия и тогда Ваш пост будет на порядок интереснее.

Ой, я в прошедшем году перелопатила уже все имеющиеся у меня журналы, все тех.рисунки в электронном виде... Нашла похожие варианты, но конкретно тот номер так и не откопала(
Посмотрю тогда похожие выкройки тех лет))
Elena_Moonlight

Сообщение еЛена » 18.01.2017 14:41

Elena_Moonlight писал(а):Ой, я в прошедшем году перелопатила уже все имеющиеся у меня журналы, все тех.рисунки в электронном виде... Нашла похожие варианты, но конкретно тот номер так и не откопала(
Посмотрю тогда похожие выкройки тех лет))

Можете и здесь спросить, наверняка найдётся кто-нибудь, кто вспомнит, как уже много раз бывало... Не страшно, что фото будет уже здесь "засвечено", как только найдём модель, сразу уберём отсюда, до марта ещё далеко, ВСЕ всёравно не увидят, а нам полистать старые номера в охотку
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
еЛена

Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Сообщение IraIsaeva » 18.01.2017 17:59

Отличная идея! Я раньше много шила клиентам по Бурде, теперь не шью. Журналов много, старых. Здорово что-то сшить из них, но уже с учетом нынешнего времени, и главное - себе. Поддерживаю и участвую. Буду подбирать модель, может и старенькую ткань в запасах отыщу!
IraIsaeva

Сообщение Elena_Moonlight » 19.01.2017 05:38

еЛена писал(а):Можете и здесь спросить, наверняка найдётся кто-нибудь, кто вспомнит, как уже много раз бывало... Не страшно, что фото будет уже здесь "засвечено", как только найдём модель, сразу уберём отсюда, до марта ещё далеко, ВСЕ всёравно не увидят, а нам полистать старые номера в охотку

Мамино платье довольно простое, к тому же удлинённое, поэтому его будет сложно идентифицировать)) А вот фото полного костюма, который она шила для меня, мы, к сожалению, не нашли...
Elena_Moonlight

Пред.

Вернуться в burdastyle.ru